ADAWALLHOME

ADAWALLHOME

12.12.2020

Adawall стремится стать гостем в вашем доме не только с помощью коллекций обоев, но и теперь с текстильными изделиями.Продукты AdaHome,  вдохновленные цветами и узорами природы, рассказывают историю тканей, цветов и текстур.. Мы хотим создать для вас весьма приятные жилые помещения, объединив нашу коллекцию штор и подушек с нашими обоями AdaWall, состоящими из 19 узоров на любой вкус..

ADA WALL KIDS

ADA WALL KIDS

12.12.2020

Ada Kids создан для детей в возрасте от 0 до 15 лет, и главным образом основан на идее того, чтобы сделать детей счастливее в их ежедневной жизни, создавать для них психологически комфортную и приятную обстановку. Мы рады сотрудничать с таким всемирно известным брендом для детей, как Warner Bros, который делает нашу жизнь более яркой благодаря красочности воображения. Adawall рада представить ваше..

Зеркала с LED подсветкой  Liberta

Зеркала с LED подсветкой Liberta

02.08.2017

Вас приятно удивит современное производство зеркал  и душевых кабин  , итальянский дизайн и известное своей точностью немецкое качество. Инновационные зеркала Liberta (Либерта) имеют множество уникальных функций, которые позволяют сделать процесс эксплуатации более удобным и комфортным. Среди них: Индивидуальный размер полотнаРавномерная подсветка всего зеркалаФункция по..

Коллекции керамической плитка Tubadzin

Коллекции керамической плитка Tubadzin

21.07.2017

В нашем салоне рады представить коллекции керамической плитка TubadzinГруппа Tubądzin – это один из ведущих польских производителей керамической плитки, лидер инноваций. С начала своего существования она последовательно расширяет ассортимент изделий, умело адаптируя его к потребностям различных групп клиентов. Каждое из изделий фирмы соответствует самым строгим европейским стандартам.С продукцией ..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)